Насос топливный Walbro GSS278 190 литров/час
![]() увеличить... |
| ||||||||||||
Оригинальный насос Walbro GSS278 производительность 190 литров/час.
Крыльчатка железная.
Крыльчатка железная.
Все Комментарии
Алексей
Здравствуйте, скажите пожалуйста размеры насоса длину, и диаметр.
[2024-06-15 09:14:18]
Кузовкин Сергей
Максим, 190л/ч при давлении 3 бара. Максимальное порядка 5.5-6
[2020-06-11 00:32:17]
Максим
Производительность 190л/ч, а рабочее давления сколько бар?
[2020-06-10 23:42:46]
Кузовкин Сергей
Владимир,
Насос gss278 имеет производительность 190л.ч., gss342 имеет производительность 255 л.ч. при давлении 3 бара.
[2019-02-13 17:18:48]
Владимир
Здравствуйте цена одинаковая с 255л/ч в чем отличие ?
[2019-02-11 22:31:42]
Сергей
Добрый день! подскажите какой комплект к насосу идет ? и пойдет ли он на замену стоковому sr20det ?
[2018-02-28 15:13:34]
Юрий
У меня ссангйонг 2.3 бензин ,рабочее давление бензонасоса 4bar 100л/ч если не врут,по размеру моторчик как на ваз и газ.Какой можно подобрать у Вас по производительней и соответствующем давление .
[2018-02-14 12:21:31]
Александр
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста размеры данного насоса, Заранее спасибо.
[2018-01-03 11:10:35]
Александр
Здравствуйте! Н а Diamante 25V (4WD/GDI) F41A-0400482
годится такой насос?
оригинальный не знаю скока давит, гдето слышал что 120 литров мало.
по форме такой же ( как вазовский)
[2016-07-20 14:40:56]
Здравствуйте, скажите пожалуйста размеры насоса длину, и диаметр.
[2024-06-15 09:14:18]
Кузовкин Сергей
Максим, 190л/ч при давлении 3 бара. Максимальное порядка 5.5-6
[2020-06-11 00:32:17]
Максим
Производительность 190л/ч, а рабочее давления сколько бар?
[2020-06-10 23:42:46]
Кузовкин Сергей
Владимир,
Насос gss278 имеет производительность 190л.ч., gss342 имеет производительность 255 л.ч. при давлении 3 бара.
[2019-02-13 17:18:48]
Владимир
Здравствуйте цена одинаковая с 255л/ч в чем отличие ?
[2019-02-11 22:31:42]
Сергей
Добрый день! подскажите какой комплект к насосу идет ? и пойдет ли он на замену стоковому sr20det ?
[2018-02-28 15:13:34]
Юрий
У меня ссангйонг 2.3 бензин ,рабочее давление бензонасоса 4bar 100л/ч если не врут,по размеру моторчик как на ваз и газ.Какой можно подобрать у Вас по производительней и соответствующем давление .
[2018-02-14 12:21:31]
Александр
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста размеры данного насоса, Заранее спасибо.
[2018-01-03 11:10:35]
Александр
Здравствуйте! Н а Diamante 25V (4WD/GDI) F41A-0400482
годится такой насос?
оригинальный не знаю скока давит, гдето слышал что 120 литров мало.
по форме такой же ( как вазовский)
[2016-07-20 14:40:56]


Производитель


